Тендер: выполнение работ по заготовке древесины при проведении выборочной санитарной рубки на лесном участке
Начальная цена
1 939 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Старооскольский район
,
Белгородская область
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615892059
- РТС-Тендер 3846208
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.04.2026 09:00 - 20.04.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3846208 (лот 1) от 17.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3846208 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3846208 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- 17.04.2026
- Протокол итоги ВСР.pdf 1.65 МБ
- Протокол 2 часть ВСР.pdf 1.89 МБ
- Протокол 1 часть ВСР.pdf 2.06 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615892059-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615892059-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615892059-02 9 КБ
- 08.04.2026
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса