Тендер: Поставка автомобиля на базе Газель NEXT А21R23
Начальная цена
3 167 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260002031700007
- 223-ФЗ ЕИС 32615891969
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 16.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Протокол Газель.pdf 555 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615891969-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615891969-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615891969-01 10 КБ
- Протокол 11 КБ
- 08.04.2026
- Документация ГАЗ.doc 264 КБ
- НМЦ.docx 31 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 15 КБ
- Типовой договор Газ.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса