Тендер: Плунжерный насос P 41/58-110DK
Завершён
17.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 122426-ТТ
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 15:42 - 17.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026 22:00
Документация
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 11:20. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 08.04.2026
- Карточка АО «Экспокабель».pdf 209 КБ
- Типовая форма договора поставки материалов_АО_++.docx 32 КБ
- P41-58-110 запчасти.pdf 73 КБ
- описание на русском.pdf 1.32 МБ
- СЗ на закупку насоса для ПГ.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса