Тендер: Оказание комплекса услуг по дизайну материалов и визуального контента с целью их использования в рамках работы
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иннополис
,
Татарстан республика
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615891534
- 223-ФЗ ЕИС 32615891534
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615891534-03 10 КБ
- 22.04.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- протокол 3-242-ЭЗП_СМП Услуги дизайнера.pdf 1.42 МБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- протокол 2 -242-ЭЗП_СМП Услуги дизайнера 853 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615891534-02 10 КБ
- 19.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615891534-01 9 КБ
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол1-242-ЭЗП_СМП Услуги дизайнера.pdf 850 КБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- 08.04.2026
- Документация 242-ЭЗП _СМП_ Услуги дизайнера.docx 150 КБ
- Извещение 242-ЭЗП СМП Услуги дизайнера.doc 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса