Тендер: Оказание услуг по обучению и проверке знаний требований охраны труда
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
16.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615891495
- 223-ФЗ ЕИС 32615891495
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 16.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 19.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615891495-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615891495-03 13 КБ
- 17.04.2026
- ddba3ee4-975e-462e-a02b-570e9ea155c4.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615891495-02 11 КБ
- 32615891495 Итоговый протокол лот №1.docx 28 КБ
- 32615891495 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 16.04.2026
- Ответ на разъяснение от 15.04.2026.docx 15 КБ
- 32615891495 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (2).docx 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615891495 7 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615891495-01 12 КБ
- 08.04.2026
- Документация (извещение).docx 81 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса