Тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства
Начальная цена
598 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
17.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615891805
- РТС-Тендер 3849425
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 17.04.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 19.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615891805-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615891805-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615891805-03 9 КБ
- 18.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3849425 (лот 1) от 17.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3849425 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3849425 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- Протокол расмотрения первых частей.pdf 2.22 МБ
- Протокол расмотрения вторых частей.pdf 2.43 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона .pdf 2.53 МБ
- 08.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.doc 260 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 41 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ .doc 75 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12320951 2026 04 08-12 00 (МСК).docx 504 КБ
- Умный договор услуги вер 49 12318723 2026 04 08-12 00.docx 391 КБ
- Приложение №5. Техническое задание.doc 45.41 МБ
- Приложние к расчёту НМЦД.xls 13 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 730 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 907,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса