Тендер: Поставка запасных частей к нагнетателям
Завершён
16.04.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615891795
- 223-ФЗ ЕИС 32615891795
- ЕАИСТ города Москвы 14868740
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Итоговый протокол 32615891795.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615891795.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615891795-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615891795-03 9 КБ
- 20.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615891795.docx 18 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615891795-01 9 КБ
- 08.04.2026
- Аукционная документация (СМП).docx 66 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Техническое задание 17013027-1.pdf 57 КБ
- Проект контракта 17013027-1.pdf 115 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 89 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 532 КБ
- Приложение 3 к ТЗ. Чертежи.zip 4.01 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 086,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса