Тендер: Поставка электробытовых товаров (техники) и сопутствующих товаров к ним на объект строительства: Обустройство сеноман-аптских залежей Харасавэйского ГКМ. 22 этап. Установка комплексной подготовки газа. ГП Харасавэйского ГКМ в составе стройки Обустройство сеноман-аптских залежей Харасавэйского ГКМ (051-2000796, 153/01)
Начальная цена
19 131 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП117022
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2026 12:00
Документация
- 14.05.2026
- Протокол подведения итогов для ЭТП 03 26 1 10608 ГСП 2 ЦЗ 08.04.2026 АП117022.pdf 144 КБ
- 08.04.2026
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Документация о ЗП.zip 289 КБ
- Форма КП.xlsx 18 КБ
- Договор поставки ГСП 2.docx 98 КБ
- Приложение к договору. Образец Спецификации.xls 56 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.xls 56 КБ
- Контактный лист.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса