Тендер: Выполнение Проектно-исследовательских работ: Котельный цех. Котлоагрегат №1. Модернизация бункера сырого угля 1Б
Начальная цена
1 260 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
21.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260158199400020
- 223-ФЗ ЕИС 32615892764
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 21.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 1. Приказ.doc
- 3. Документация.doc
- 2. Извещение.doc
- 1. Приказ.doc
- 1. Приказ.doc
- 2. Извещение.doc
- 3. Документация.doc
- 5.3 Протокол итог..pdf
- 5.2 Протокол 2 ч..pdf
- 5.1 Протокол 1 ч..docx
- 5.1 Протокол 1 ч..docx
- 24.04.2026
- 5.3 Протокол итог..pdf 126 КБ
- 5.2 Протокол 2 ч..pdf 82 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615892764-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615892764-03 12 КБ
- 21.04.2026
- 5.1 Протокол 1 ч..docx 20 КБ
- 5.1 Протокол 1 ч..docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615892764-01 10 КБ
- 18.04.2026
- 3. Документация.doc 789 КБ
- 2. Извещение.doc 43 КБ
- 1. Приказ.doc 32 КБ
- Изменения от 18.04.2026 04:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.04.2026
- 1. Приказ.doc 34 КБ
- 2. Извещение.doc 43 КБ
- 3. Документация.doc 789 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса