Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию двух грузовых лифтов
Начальная цена
446 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260158199400016
- 223-ФЗ ЕИС 32615892720
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 17.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол итог. ТО лифтов.pdf 111 КБ
- Протокол 2 ч. ТО лифтов.pdf 80 КБ
- Протокол 1 ч..docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615892720-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615892720-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615892720-01 8 КБ
- 09.04.2026
- 2. Извещение ТО лифтов.doc 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- 1. Приказ ТО лифтов.doc 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Кемеровской области
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса