Тендер: Поставка машины самоходной для фрезерования почвы
Начальная цена
23 713 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615892850
- 223-ФЗ ЕИС 32615892850
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 21.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Закупочная_документация.zip
- Изменение.zip
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx
- Изменение_2.zip
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx
- Протокол_итогов_ЕИС.pdf
- 28.04.2026
- Протокол итогов ЕИС.pdf 451 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892850-01 11 КБ
- 16.04.2026
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 25 КБ
- Изменение_2.zip 169 КБ
- Изменения от 16.04.2026 06:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 10:16. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Изменение.zip 168 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 26 КБ
- 09.04.2026
- Закупочная документация.zip 168 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса