Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615892418
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260623364500002
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 15.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол 1.pdf 698 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615892418-01 16 КБ
- 08.04.2026
- Техническое задание.docx 73 КБ
- Проект договора.docx 185 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Приложение 2.docx 13 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 512 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса