Тендер: Поставка механизма исполнительного электрического однооборотного МЭО-250/63-0, 63У-99, У2, 220
Начальная цена
83 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615892794
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260548000600002
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 16.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- ТК Протокол №019.pdf 102 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892794-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892794-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892794-01 10 КБ
- 11.04.2026
- Изменения № ТК-019-04-26-ЗК (ЭФ).docx 38 КБ
- Документация к закупке № ТК-019-04-26-ЗК (ЭФ).docx 87 КБ
- 09.04.2026
- Извещение №ТК-019-04-26-ЗК (ЭФ).docx 73 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 38 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса