Тендер: Поставка дизельного топлива 60 тонн
Начальная цена
4 779 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, поселок Аджером;Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
24.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3849804
- 223-ФЗ ЕИС 32615892552
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 24.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- итог.pdf 3.65 МБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32615892552-02 7 КБ
- 25.04.2026
- Протокол дт 1 часть.docx 24 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615892552-01 9 КБ
- 09.04.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.04.2026
- Документация дизтопливо итог.doc 422 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса