Тендер: Поставка битума БНД 70/100 (52 тонны)
Начальная цена
1 875 380 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, поселок Аджером
,
Коми республика
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615892550
- РТС-Тендер 3849806
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2026 10:00 - 17.04.2026 10:35
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол итог.pdf 3.8 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615892550-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615892550-04 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3849806 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3849806 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- 19.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615892550-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615892550-01 8 КБ
- Протокол 9 КБ
- 17.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3849806 (лот 1) от 16.04.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3849806 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 часть битум.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 09.04.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.04.2026
- Документация битум.docx 243 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса