Тендер: Запасные части бульдозера Komatsu (СОбЗ047664)
Завершён
15.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603849828
- 223-ФЗ ЕИС 32615892619
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 17:00 - 15.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- протокол рассмотрения 2323 2603849828.pdf 371 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892619-01 7 КБ
- 09.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о закупке в ЭМ запчасти бульдозера Komatsu.docx 65 КБ
- НМЦД палец коронки накладка рыхлителя.xlsx 24 КБ
- Договор поставки проект запчасти бульдозера Komatsu эл. магазин.docx 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса