Тендер: Поставка материалов для творчества
Начальная цена
97 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615894215
- 223-ФЗ ЕИС 32615894215
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 17.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Часть I. Извещение и общая часть
- Часть II. Описание объекта закупки
- Часть III. Проект договора
- Часть IV. Обоснование начальной (максимальной) цены договора (НМЦД)
- Часть IV. Форма заявки на участие
- Протокол 32615894215_0001
- Итоговый протокол
- Протокол 32615894215
- Итоговый протокол
- 22.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894215-02 12 КБ
- 21.04.2026
- письмо заказчика исх. № 114 от 20.04.2026.docx 11 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894215-01 13 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол 32615894215_0001.pdf 39 КБ
- 20.04.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 32615894215.pdf 46 КБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 09.04.2026
- Часть I. Извещение и общая часть.docx 55 КБ
- Часть II. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Часть III. Проект договора.rtf 321 КБ
- Часть IV. Обоснование начальной максимальной цены договора НМЦД .xls 56 КБ
- Часть IV. Форма заявки на участие.docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса