Тендер: Поставка материалов для творчества
Начальная цена
295 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
21.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615894311
- 223-ФЗ ЕИС 32615894311
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 21.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол от 23.04.2026.jpeg 489 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894311-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 17.04.2026
- Часть III. Проект договора с изм. 326 КБ
- Часть II. Описание объекта закупки с изм. 24 КБ
- Часть I. Извещение и общая часть с изм. 56 КБ
- Ответ на запрос 14 КБ
- Изменения от 17.04.2026 03:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615894311 4 КБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 09.04.2026
- Часть I. Извещение и общая часть.docx 56 КБ
- Часть II. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Часть III. Проект договора.rtf 331 КБ
- Часть IV. Обоснование начальной максимальной цены договора НМЦД .xls 60 КБ
- Часть IV. Форма заявки на участие.docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса