Тендер: Приобретение расходных материалов для проведения демонстрационного экзамена профильного уровня обучающихся ГАПОУ СО ЕТОТС по специальности 23. 01. 08 Слесарь по ремонту строительных машин
Начальная цена
383 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арамиль
,
Свердловская область
Завершён
15.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260529262400006
- 223-ФЗ ЕИС 32615893126
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 15.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о запросе котировок ДЭ сварка.docx
- Проект договора ДЭ сварка.odt
- Описание объекта закупки ДЭ сварка.docx
- Итоговый протокол ДЭ сварка.pdf
- НМЦД Демэкзамен Сварщики 2026.xls
- 16.04.2026
- Протокол 13 КБ
- 15.04.2026
- Итоговый протокол ДЭ сварка.pdf 1.57 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615893126-01 13 КБ
- 09.04.2026
- Извещение о запросе котировок ДЭ сварка.docx 79 КБ
- Проект договора ДЭ сварка.odt 71 КБ
- Описание объекта закупки ДЭ сварка.docx 21 КБ
- НМЦД Демэкзамен Сварщики 2026.xls 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 273 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса