Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра персонала
Начальная цена
2 334 957 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;г. Алейск;г. Белокуриха;г. Бийск;г. Змеиногорск;г. Камень-на-Оби;г. Новоалтайск;г. Рубцовск;г. Славгород
,
Алтайский край
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3850473
- 223-ФЗ ЕИС 32615894123
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 17.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса