Тендер: Поставка флаконов полимерных под инфузионные растворы объёмом 500 мл
Начальная цена
15 432 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615894298
- 223-ФЗ ЕИС 32615894298
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №1_Техническое задание
- Приложение №2_Расчет Н(М)ЦД
- Приложение №3_Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615894298-01 от 17.04.2026 г
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615894298-01 9 КБ
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615894298-01 от 17.04.2026 г.pdf 249 КБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 09.04.2026
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1_Техническое задание.doc 128 КБ
- Приложение №2 Расчет Н М ЦД.doc 35 КБ
- Приложение №3_Проект договора.doc 144 КБ
- Документация о закупке.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса