Тендер: поставка комплектующих деталей для уборочного инвентаря
Завершён
17.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 368915351
- 223-ФЗ ЕИС 32615894100
- Росатом 192314
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол 28202-409-2.pdf 1.52 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615894100-02 11 КБ
- 22.04.2026
- Протокол 28202-409-1.docx 32 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894100-01 14 КБ
- 09.04.2026
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 2.31 МБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 90 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 74 КБ
- Ценовой анализ.pdf 764 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса