Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
6 219 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт Балахта
,
Красноярский край
Завершён
20.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615893482
- etp.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 20.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 08-04-2026 Приложение №1 - ТЗ на лизинг (02.04.2026) 2685 изм.docx
- 08-04-2026 Приложение №2 - Проект договора лизинга автомобиля.docx
- 08-04-2026 Приложение №4 - Форма заявки на участие в закупке.docx
- 08-04-2026 вар2 Приложение № 3 - Обоснование НМЦД на лизинг автомобиля.xlsx
- 08-04-2026 Вер2 ЗК услуги лизинга автомобиля.docx
- 2026-04-16_32615893482_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 2026-04-14_32615893482_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Итоговый протокол.pdf
- 21.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615893482-01 8 КБ
- Итоговый протокол.pdf 908 КБ
- 17.04.2026
- 2026-04-16_32615893482_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 14.04.2026
- 2026-04-14_32615893482_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615893482 5 КБ
- 09.04.2026
- 08-04-2026 Вер2 ЗК услуги лизинга автомобиля.docx 87 КБ
- 08-04-2026 Приложение №1 - ТЗ на лизинг (02.04.2026) 2685 изм.docx 37 КБ
- 08-04-2026 Приложение №2 - Проект договора лизинга автомобиля.docx 97 КБ
- 08-04-2026 Приложение №4 - Форма заявки на участие в закупке.docx 38 КБ
- 08-04-2026 вар2 Приложение № 3 - Обоснование НМЦД на лизинг автомобиля.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса