Тендер: Оказание услуг по организации перевозки пассажиров
Начальная цена
308 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
20.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615893433
- 223-ФЗ ЕИС 32615893433
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 20.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение_транспорт
- Приложение_3_Критерии отбора и оценки_транспорт
- Приложение_5_Обоснование_НМЦ_транспорт
- Приложение_1_ТЗ_транспорт
- Приложение_2_Проект_договора_транспорт
- Приложение_4_Сведения_НМЦ_транспорт
- Документация о закупке транспорт
- 01_Протокол_вскрытия_транспорт.pdf
- 03_Протокол_итоги_транспор.pdf
- 02_Протокол_рассмотрения_транспор.pdf
- 05.05.2026
- 03 Протокол итоги транспор.pdf 1.31 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615893433-03 11 КБ
- 24.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615893433-02 10 КБ
- 23.04.2026
- 02 Протокол рассмотрения транспор.pdf 2.45 МБ
- 22.04.2026
- 01 Протокол вскрытия транспорт.pdf 1.27 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615893433-01 10 КБ
- 09.04.2026
- Документация о закупке транспорт [1].docx 126 КБ
- Извещение транспорт[1].docx 109 КБ
- Приложение 1 ТЗ транспорт[1].docx 132 КБ
- Приложение 2 Проект договора транспорт[1].docx 152 КБ
- Приложение 3 Критерии отбора и оценки транспорт[1].docx 110 КБ
- Приложение 4 Сведения НМЦ транспорт[1].docx 114 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦ транспорт[1].docx 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса