Тендер: КЭнК-172-13-26-ЗК (ЭФ) Поставка щебня
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615893031
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000092
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 20:00 - 17.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 172-13-26-ЗК (ЭФ) щебень.docx
- Протокол 172-13-26-ЗК (ЭФ) от 22.04.2026.pdf
- 23.04.2026
- Протокол 172-13-26-ЗК (ЭФ) от 22.04.2026.pdf 892 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615893031-01 8 КБ
- 09.04.2026
- 172-13-26-ЗК (ЭФ) щебень.docx 157 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса