Тендер: Поставка семян сои питомник размножения второго года
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615893111
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615893111
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- !Приложение № 3. Форма заявки
- !Приложение № 4. Проект договора
- !Приложение № 5. Обоснование НМЦД
- !Приложение № 1 Техническое задание (описание объекта закупки)
- !Приложение № 2. Порядок подачи заявок
- Аукционная документация для р-я
- Извещение
- Протокол рассмотрения
- Протокол расмотрения (0 заявок) 2026-04-27 15-36-08-print_form
- 28.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615893111-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 27.04.2026
- Протокол рассмотрения.html 19 КБ
- Протокол расмотрения _0 заявок_ 2026-04-27 15-36-08-print_form.docx 15 КБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 09.04.2026
- Приложение № 1 Техническое задание описание объекта закупки .docx 19 КБ
- Приложение № 2. Порядок подачи заявок.docx 25 КБ
- Приложение № 3. Форма заявки.docx 24 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.doc 180 КБ
- Приложение № 5. Обоснование НМЦД .docx 17 КБ
- Аукционная документация для р-я.docx 49 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса