Тендер: Поставка стеклопластика РСТ
Завершён
20.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3850007
- 223-ФЗ ЕИС 32615892959
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 21:00 - 20.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2026 06:00 - 22.04.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение к извещению о проведении АУ 201.30АУ.26.docx
- Протокол ПРА 201.30АУ.26.pdf
- Протокол ПРА 201.30АУ.26.docx
- 21.04.2026
- Протокол ПРА 201.30АУ.26.pdf 448 КБ
- Протокол ПРА 201.30АУ.26.docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615892959-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3850007 (лот 1) от 21.04.2026.html 4 КБ
- 09.04.2026
- Приложение к извещению о проведении АУ 201.30АУ.26.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса