Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
11 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
17.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615893092
- РТС-Тендер 3850049
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 17.04.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2026 06:00 - 21.04.2026 06:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- НМЦД.docx
- ООЗ.docx
- Аукционная документация.docx
- Проект договора.docx
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (10).docx.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (11).docx.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (14).docx.pdf
- 24.04.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (10).docx.pdf 759 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615893092-04 10 КБ
- ППИ АМСП 3850049 (лот 1) от 23.04.2026.html 5 КБ
- 23.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615893092-03 9 КБ
- 22.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3850049 (лот 1) от 22.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (11).docx.pdf 1.07 МБ
- 21.04.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615893092-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615893092-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3850049 (лот 1) от 21.04.2026.html 5 КБ
- 20.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3850049 (лот 1) от 20.04.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (14).docx.pdf 939 КБ
- 09.04.2026
- НМЦД.docx 19 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Аукционная документация.docx 63 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса