Тендер: Услуги проведения периодического медицинского осмотра сотрудников, деятельность которых связана с воспитанием и обучением детей
Завершён
16.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615890125
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260622144100001
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 16.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол подведения итогов 1 от 16.04.2026 .pdf 846 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615890125-01 12 КБ
- 08.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- ТЗ медосмотр.doc 124 КБ
- Проект договора.docx 151 КБ
- Документация о закупке.docx 505 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса