Тендер: Поставка фильтров установок получения очищенной воды УВОИ МФ 1812
Завершён
24.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615889994
- РТС-Тендер 3848702
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 20:00 - 24.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- а Протокол проведения ЭА.docx 18 КБ
- а Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889994-02 11 КБ
- 24.04.2026
- а_Протокол_рассмотрения_заявок_аукциона_(есть_заявки).docx 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889994-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 08.04.2026
- Описание предмета закупки.doc 38 КБ
- НМЦК Картридж-с-мембранным-элементом-ROC.xlsx 20 КБ
- Документация об ЭА.doc 244 КБ
- Проект договора.doc 138 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 310,2 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса