Тендер: Ремень ГРМ 4326-HTD-14M-55 4326X55X14мм Ремень V SPA 2800X12, 7X10мм РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPZ 900 LW РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPZ 875 LW РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPZ 1180 LW РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPA 2120 LW РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPA 2000 LW РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPZ 1212 LW РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPA 1957 LW РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPA 2182 LW РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPZ 2240 LW D5 S Z1 РЕМЕНЬ Д/ВЕНТИЛЯТОРА SPZ 1087 LW N3S C1 РЕМЕНЬ Д/ВЕНТ/SPZ 1800 LW/3V710 N22S C1
Завершён
15.04.2026 12:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2129830/1
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2026 12:15
Документация
- 08.04.2026
- euf_d_pr_04_29_docx.docx 98 КБ
- potrebnost_xlsx.xlsx 10 КБ
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса