Тендер: Выполнение работ по замене искусственного покрытия на футбольном поле
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615889716
- РТС-Тендер 3848541
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615889716-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615889716-02 9 КБ
- 17.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615889716-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3848541 (лот 1) от 16.04.2026.html 5 КБ
- SSindoh Kad260417113300.pdf 139 КБ
- ППИ КМСП 3848541 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- 16.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3848541 (лот 1) от 16.04.2026.html 4 КБ
- doc16586520260416141807.pdf 891 КБ
- 09.04.2026
- Документация конкурс в электронной форме.docx 123 КБ
- Смета Замена покрытия из искусственной травы футбольного поля_ 19.03.xlsx
- 08.04.2026
- Смета Замена покрытия из искусственной травы футбольного поля 19.03.xlsx 322 КБ
- Техническое задание замена футбольного покрытия КЛФК 2026 г..docx 23 КБ
- проект договора замена покрытия футбольного поля КЛФК.docx 35 КБ
- Документация конкурс в электронной форме.docx 124 КБ
- Извещение конкурс.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
499 694,0 ₽
Обеспечение контракта
1 249 235,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса