Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 3 объекта технологического присоединения Богдановичского (Богданович) и Каменского (Щербаково) районов Свердловской области
Начальная цена
4 678 278 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615889894
- 223-ФЗ ЕИС 32615889894
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 16.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2026 20:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Итоговый_протокол_ЗЦ_ПОэф_41007.pdf 3.23 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889894-02 35 КБ
- 20.04.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 41007.pdf 2.09 МБ
- Протокол 34 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889894-01 34 КБ
- 08.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 41007 ТАА ЗЦ ПОэф ПИР СМР 3 объекта ТП СЭ.zip 2.44 МБ
- Приложение 7.part2[2].rar 3.91 МБ
- Приложение 4. ЗнП.7z 19.39 МБ
- Приложение 7.part1[2].rar 39 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса