Тендер: Оказание услуг по инкассации, пересчету и зачислению на счет наличных денежных средств
Начальная цена
1 318 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Тыва
,
Тыва республика
Завершён
28.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615889743
- 223-ФЗ ЕИС 32615889743
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 20:00 - 28.04.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол подведения итогов.zip 677 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889743-01 8 КБ
- 18.04.2026
- Изменения от 18.04.2026 07:20. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 14:05. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация о закупке.zip 418 КБ
- Протокол продления.zip 583 КБ
- 08.04.2026
- Документация о закупке.zip 418 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса