Тендер: Поставка битума БНД 100/130
Начальная цена
81 272 334 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Казачинский район, село Галанино;г. Красноярск;г. Енисейск
,
Красноярский край
Завершён
24.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615890161
- ЭТП ГПБ 32615890161
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 20:00 - 24.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615890161-03 10 КБ
- 28.04.2026
- 32615890161 итоговый protocol.rtf 180 КБ
- 27.04.2026
- 32615890161_протокол_2_часть.rtf 79 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615890161-02 9 КБ
- 24.04.2026
- 32615890161_протокол_1_часть.rtf 122 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615890161-01 9 КБ
- 08.04.2026
- Приложение 1 Сумма НМЦ единичных расценок.xls 39 КБ
- извещение.docx 38 КБ
- конкурсная документация.docx 148 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса