Тендер: Закупка винтового маслонаполненного компрессора LST560-8
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ЧЭМК COM08042600002
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 12:00. ЭТП ЧЭМК 14 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 12:00. ЭТП ЧЭМК 14 КБ
- 09.04.2026
- Тех Задание винтовой маслонаполненный компрессор LST560-8 .doc 137 КБ
- 08.04.2026
- Тех Задание винтовой маслонаполненный компрессор LST560-8 .doc 136 КБ
- Извещение. ЭТП ЧЭМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса