Тендер: Замок кодовый электронно-механический
Начальная цена
21 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Скадовск
,
Херсонская область
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615889592
- ЕЭТП Росэлторг 32615889592
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32615889592.pdf 2.88 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615889592-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 08.04.2026
- 1 Документация ЭА МСП КОДОВЫЙ ЗАМОК.docx 63 КБ
- 2 Приложение № 1 ТЗ КОДОВЫЙ ЗАМОК.docx 52 КБ
- 3 Приложение №2 Обоснование НМЦД КОДОВЫЙ ЗАМОК.xlsx 55 КБ
- 4 Приложение №3, 3 1 Первая и Вторая части заявок 1 (4).docx 24 КБ
- 5 Приложение №4 Проект договора КОДОВЫЙ ЗАМОК.docx 141 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса