Тендер: Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения работников
Начальная цена
529 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;Пермский край;Челябинская обл;Тюменская обл
,
Завершён
24.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос Предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615889274
- ЕЭТП Росэлторг 32615889274
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 24.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗПэф Извещение 41511
- Протокол_рассмотрения_ЗПэф_41511.PDF
- Итоговый_протокол_ЗПэф_41511.PDF
- 14.05.2026
- Итоговый_протокол_ЗПэф_41511.PDF 608 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889274-02 12 КБ
- 07.05.2026
- HappenedRetrade 32615889274.rtf 10 КБ
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения ЗПэф 41511.PDF 502 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889274-01 11 КБ
- 08.04.2026
- ЗПэф Извещение 41511.zip 487 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса