Тендер: Выполнение ремонтных работ анализатора ртути Mercur Duo Plus
Начальная цена
394 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615889574
- 223-ФЗ ЕИС 32615889574
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол № 32615889574-03.pdf 2.24 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615889574-03 9 КБ
- 23.04.2026
- Протокол № 32615889574-02.pdf 2.03 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615889574-02 9 КБ
- 18.04.2026
- Протокол № 32615889574-01.pdf 1.66 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615889574-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Извещение Ремонт Анализатора ртути Mercur Duo Plus.docx 44 КБ
- АД Ремонт Анализатора ртути Mercur Duo Plus.doc 610 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 708,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса