Тендер: Поставка устройства плавного пуска
Начальная цена
237 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615889287
- 223-ФЗ ЕИС 32615889287
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол РКСТ К 14 26 3ч.pdf 540 КБ
- Additional prices 32615889287.rtf 5 КБ
- Протокол РКСТ К 14 26 2ч.pdf 376 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615889287-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615889287-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615889287-02 8 КБ
- 21.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Протокол РКСТ К 14 26 1ч.pdf 324 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615889287-01 12 КБ
- 10.04.2026
- КД.7z 2.42 МБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 53 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615889287 4 КБ
- 08.04.2026
- КД.7z 2.42 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса