Тендер: Одноразовая тара для сбора медицинских отходов в 2026-2027 г
Начальная цена
1 588 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615889633
- РТС-Тендер 3848498
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 16.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3848498 (лот 1) от 17.04.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 129 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615889633-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Извещение ЗКЭ СМП Тара ОМО 08.04.2026.doc 528 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД Тара ОМО.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса