Тендер: Поставка медицинского оборудования – Тренажер с вибрационной платформой, стационарный
Начальная цена
2 417 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5527313
- 223-ФЗ ЕИС 32615889403
- Малые закупки Курской области
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 15.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615889403-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 21 КБ
- Файл Протокол подведения итогов по процедуре №5527313 (Лот 1).doc загружен в Систему. 32 КБ
- 08.04.2026
- Извещение рз-2026-3-28.doc 371 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Курской области
- ЗМО Курской области 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса