Тендер: 40121802 - ШАЙБА СТОПОРНАЯ MB48; DIN 5406 30811753 - КРЫЛЬЧАТКА ДВИГАТЕЛЯ 80Х385Х95ММ 40187938 - АБСОРБЕНТ ГИДРОФОБ. 200Г/М2 1МХ40М ORL U 40284505 - КЛЕЙ LOCTITE 406; 50ГР 40133140 - ТКАНЬ ТАРПАУЛИН 4Х25М
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, д. Бронцы
,
Калужская область
Завершён
13.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0011082/1
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2026 12:00
Документация
- 08.04.2026
- Sourcing event notice en.docx 8 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 8 КБ
- 40187938 - АБСОРБЕНТ ГИДРОФОБ. 200ГМ2 1МХ40М ORL U.jpg 61 КБ
- Извещение. Цементум 62 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса