Тендер: Поставка сливной станции для приёма привозных стоков (ЖБО)
Начальная цена
16 892 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615889113
- РТС-Тендер 3848067
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.04.2026 09:00 - 20.04.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация ЭА (модуль ЖБО) - 07.04.2026.doc
- Обоснование НМЦК.pdf
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf
- 18.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615889113-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615889113-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615889113-01 8 КБ
- Протокол 9 КБ
- 17.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3848067 (лот 1) от 17.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3848067 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3848067 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 767 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1020 КБ
- 08.04.2026
- Документация ЭА (модуль ЖБО) - 07.04.2026.doc 632 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 274 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
337 846,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса