Тендер: Анализ масел
Начальная цена
176 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3848270
- 223-ФЗ ЕИС 32615889034
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2026 10:00 - 17.04.2026 10:54
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615889034-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615889034-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615889034-03 9 КБ
- 17.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3848270 (лот 1) от 16.04.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 21 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615889034-01 8 КБ
- ППЦП АМСП 3848270 (лот 1) от 17.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3848270 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3848270 (лот 1) от 17.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 23 КБ
- 08.04.2026
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ СМСП.doc 697 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 821,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса