Тендер: Выполнение работ по устройству дополнительного освещения производственных и бытовых помещений
Начальная цена
1 555 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
20.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 188409
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 368813666
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол №368813666-26-ПП — сайт.pdf 129 КБ
- Протокол №368813666-26-И — сайт.pdf 247 КБ
- Протокол №368813666-26-З — сайт.pdf 185 КБ
- Протокол №368813666-26-РП — сайт.docx 36 КБ
- 09.04.2026
- Документация запроса предложений №139-26-26.docx 142 КБ
- 08.04.2026
- Обоснование цены договора.pdf 18 КБ
- Документация запроса предложений №139-26-26.docx 142 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.pdf 205 КБ
- Извещение запроса предложений № 139-26-26.docx 35 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 214 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса