Тендер: Поставка пароконвектоматов для пункта питания персонала
Начальная цена
810 178 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
17.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615889374
- РТС-Тендер 3848361
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 17.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3848361 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3848361 (лот 1) от 30.04.2026.html 6 КБ
- 59 26-зк Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 74 КБ
- 60 26-зк Протокол подведения итогов.pdf 55 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615889374-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615889374-03 10 КБ
- 24.04.2026
- 55 26-зк Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 54 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615889374-01 8 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3848361 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- 08.04.2026
- 63 КД МСП поставка пароконвектоматов ОДУ Юга.docx 252 КБ
- Приложение №1 к КД обоснование начальной (максимальной) цены.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса