Тендер: Оказание услуг по управлению многоквартирным домом
Начальная цена
25 870 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615889197
- РТС-Тендер 3848307
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 16.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3848307 (лот 1) от 16.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3848307 (лот 1) от 16.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 16.04.2026 (на размещение).pdf 1.04 МБ
- Протокол №2 заседания комиссии от 16.04.2026 (на размещение).pdf 1.11 МБ
- Протокол №3 заседания комиссии от 16.04.2026 (на размещение).pdf 713 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615889197-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615889197-02 10 КБ
- 08.04.2026
- Приложение №2 к документации - Проект договора.rar 7.58 МБ
- Протокол заседания комиссии от 08.04.2026 (на размещение).pdf 651 КБ
- Документация о закупке (Управление МКД, (МК Нефтяник).docx 61 КБ
- Извещение о закупке (Управление МКД, (МК Нефтяник).docx 32 КБ
- Приложение №1 к документации - Протокол обоснования НМЦД.pdf 583 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса