Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства мест разрытий после строительства кабельных линий
Начальная цена
12 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260016376
- 223-ФЗ ЕИС 32615889087
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 27.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- 2026-05-05 3261588908 7 Отмена протокола.doc 21 КБ
- МКС-195 Итоговый прото кол (RAD260016376).rar 288 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889087-03 11 КБ
- 05.05.2026
- МКС-195 Итоговый прото кол (RAD260016376).rar 279 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889087-02 11 КБ
- 30.04.2026
- МКС-195Р Протокол рассмотрения (RAD260016376).rar 132 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889087-01 10 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 08:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.04.2026
- Уведомление о внесении и зменений RAD260016376.doc 100 КБ
- Изменения от 21.04.2026 12:42. РАД 16 КБ
- 08.04.2026
- 085-0014612.rar 8.11 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса