Тендер: ОКПД2 20. 59. 52. 192 Поставка термоиндикаторных наклеек для контроля и фиксации теплового состояния обмоток и активной стали статоров крупных электрических машин
Начальная цена
285 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615889012
- РАД (Lot-Online) RAD260016457
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 01.05.2026
- 2026 04 30 П-091-ГКПЗ 0001-АХР ДОР-2026-ГП.docx 50 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615889012-03 10 КБ
- 28.04.2026
- 2026 04 28 П-087-ГКПЗ 0001-АХР ДОР-2026-ГП.docx 49 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615889012-02 9 КБ
- 22.04.2026
- 2026 04 21 П-079-ГКПЗ 0001-АХР ДОР-2026-ГП.docx 50 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615889012-01 9 КБ
- 08.04.2026
- ДоЗ 0001-АХР ДОР-2026-ГП.docx 323 КБ
- Приложение № 1 ТТ 0001-АХР ДОР-2026-ГП.docx 60 КБ
- Приложение № 2 ПД 0001-АХР ДОР-2026-ГП.docx 53 КБ
- Приложение № 4 Формы документов заявки 0001-АХР ДОР-2026-ГП.docx 56 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ 0001-АХР ДОР-2026-ГП.DOCX 19 КБ
- Приложение № 10 Форма заявки на аккредитацию 0001-АХР ДОР-2026-ГП.xlsx 71 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0001-АХР ДОР-2026-ГП.XLSX 16 КБ
- Извещение. РАД 22 КБ
- Извещение. РАД 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса